Actualités
vendredi 20 mars 2020
Le Silence et la peur, Nina Simone et l’Histoire noire-américaine dans un spectacle éclairé et éclairant

Actualités
mercredi 18 mars 2020

Actualités
mardi 17 mars 2020
Turner illumine le Musée Jacquemart André de ses peintures et aquarelles en provenance de la Tate

Vente aux enchères : la bibliothèque de la comtesse de Béhague et des comtes de Ganay

Christie's - 75008 Paris
Du 26/11/2019 au 28/11/2019

La maison Christie’s est heureuse d’organiser la vente aux enchères d’une partie de la Bibliothèque de la comtesse Martine de Béhague (1869-1939) et des comtes de Ganay le 26 novembre à Paris.

Calendrier